Описание товара
Акционное предложение!
Гарантированный подарок для Вашего ребенка от CUBBY!
При покупке парты KARO — подарки от Компании:
детский комплект для рисования, который включает фирменную раскраску с наклейками, набор цветных карандашей и точилку к ним!

Cubby растущая парта для дома Karo Blue
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Детская парта Karo предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка.
Поверхность учебного стола можно наклонять до 30 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.

Характеристики:
- Парта для рисования, под столешницей которой находится держатель рулона бумаги
- Самая большая полезная площадь столешницы среди парт своего класса
- 0 ° ~ 30 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Являясь самым большим в своем классе, выдвижной ящик всем полезным объемом с лёгкостью позволяет хранить книги и канцелярские принадлежности
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см, в возрасте от 3,5 до 11 лет
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Фиолетовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 688x480x525-745 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x663-783 мм |
| Размер стола: | 688x480 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 688x480 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Размеры выдвижного ящика(ШхГхВ): | 500х375х50 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 525-745 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 310-430 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 30° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Длина стола | 688 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 688 |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Глубина | 480 |
| Ширина | 68.8 |
| Высота | 745 |
| Вес комплекта | 18.6 кг |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Барьер для книг |
| БРЕНД | CUBBY |
| Фасады | пластик |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Наличие надстройки | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴







