Описание товара
Столешница ДСП Egger W 960 Белый классический SM 1400х700х25 мм.
Столешница имеет стойкое к царапинам покрытие.
Кромка 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴


